Programación

"Solo Deportes"

Desde las 10:00 a.m.

Javier Triveño y JJ Rodríguez

"Abriendo puertas"

Desde las 12:00 m.

Yanine Francia Torres

"Automundo"

Desde las 2:00 p.m.

Antonio Cardenas

"Sobre la net"

Desee las 6:00 p.m.

Pepe Troncón

"Pregón Deportivo"

Desde las 7:00 p.m.

Carlos Basay y Pepe Troncón

"Solo Deportes"

Desde las 10:00 a.m.

Javier Triveño y JJ Rodríguez

"Automundo"

Desde las 2:00 p.m.

Antonio Cardenas

"Conciencia Nutricional"

Desde las 4:00 p.m.

José Antonio Quispe

"Un Perú para todos"

Desde las 6:00 p.m.

Melissa Sandoval

"Pregón Deportivo"

Desde las 7:00 p.m.

Carlos Basay y Pepe Troncón

"La hora trascendental"

Desde las 8:00 p.m.

Shirley Adrianzén

"Solo Deportes"

Desde las 10:00 a.m.

Javier Triveño y JJ Rodríguez

"Automundo"

Desde las 2:00 p.m.

Antonio Cardenas

"Ventana Municipal y Regional"

Desde las 3:00 p.m.

Mauricio Samanamú y JJ Rodríguez

"Sobre la net"

Desde las 6:00 p.m.

Pepe Troncón

"Pregón Deportivo"

Desde las 7:00 p.m.

Carlos Basay y Pepe Troncón

"Que miércoles Noryta"

Desde las 8:00 p.m.

Nora Noryta

"Solo Deportes"

Desde las 10:00 a.m.

Javier Triveño y JJ Rodríguez

"Abriendo puertas"

Desde las 12:00 m.

Yanine Fracia Torres

"Automundo"

Desde las 2:00 p.m.

Antonio Cardenas

"Amor en el aire"

Desde las 5:00 p.m.

Tamy Sánchez

"Un Perú para todos"

Desde las 6:00 p.m.

Melissa Sandoval

"Pregón Deportivo"

Desde las 7:00 p.m.

Carlos Basay y Pepe Troncón

"La hora trascendental"

Desde las 8:00 p.m.

Shirley Adrianzén

"Solo Deportes"

Desde las 10:00 a.m.

Javier Triveño y JJ Rodríguez

"Automundo"

Desde las 2:00 p.m.

Antonio Cardenas

"Viernes Criollo"

Desde las 3:00 p.m.

Doris Contreras

"Conversando Contigo"

Desde las 4:00 p.m.

Zoila Herrera

"Mujeres de Exito"

Desde las 5:00 p.m.

Jessica Martínez

"Rumbo al desarrollo"

Desde las 6:00 p.m.

César Castro Balbi

"Pregón Deportivo"

Desde las 7:00 p.m.

Carlos Basay y Pepe Troncón

"La hora trascendental"

Desde las 8:00 p.m.

Shirley Adrianzén

"Perú Cacao"

Desde las 11:00 a.m.

Marines Justiniano Damonte

"El Perú a través de su historia"

Desde las 12:00 m.

Roberto Mendoza

"Atardecer Apurimeño"

Desde las 3:00 p.m.

Melina Ñahuis

"Coctel para dos"

Desde las 5:00 p.m.

Erika Días

"Panorama Empresarial"

Desde las 6:00 p.m.

Mariano Cereceda

"La hora trascendental"

Desde las 8:00 p.m.

Shirley Adrianzén